Главная » 2019 » Февраль » 25 » Open Kids скачать онлайн

Open Kids картинка Если вы поклонник молодежных музыкальных обществ, тогда наверное слышали о таковой группе как "Open Kids", которая появившись в 2012 году в Киеве,. Эта интересная игра разработана спецами компании "KICKOOS GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Open Kids одним файлом формата АПК размером 54,91 Мб.

Скачать Open Kids (54,91Мб) АПК файл бесплатно

Если вы поклонник молодежных музыкальных обществ, тогда наверное слышали о таковой группе как "Open Kids", которая появившись в 2012 году в Киеве, сейчас удачно гастролирует по безграничным территориям бывшего русского союза. Кстати, на данный момент они стали так пользующимися популярностью, что о их стали создавать дроид игры, одну из числа которых мы и желаем для вас презентовать. Именуется данный проект так-же как и сама группа, а-именно, "Open Kids", который сделали разработчики из компании "KICKOOS GAMES", имеющие приличный опыт в разработке схожих казуальных проектов.

Скачать Open Kids МОД на деньги, все открыто


Файл Open Kids.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 195 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:48 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: