Главная » 2016 » Март » 19 » Оттенки синего 11 серия скачать онлайн

Оттенки синего 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 серия онлайн смотреть на русском языке.

Харли Сантос – сексуальная женщина-детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться Оттенки синего 2016 онлайн. Харли не отстаёт в зарабатывании нечестного бабла от своих коллег. Но, если те левыми доходами обеспечивают себе красивую жизнь, то Харли деньги нужны для другого. С их помощью она хочет обеспечить достойное будущее для собственной дочери – девочки сериал Оттенки синего смотреть талантливой и честной. Проблемы начинаются, когда героиня попадает в сети ФБР. Сотрудники Бюро принуждают её стучать на тех, кто ещё вчера был ей друзьями-приятелями. А значит, придётся идти по тонкой линии между любовью и изменившимися обстоятельствами, предательством и честью. Перевод от BaibaKo, Newstudio, IdeaFilm, ViruseProject представляет сериал 2016 "Оттенки синего"!


Оттенки синего смотреть онлайн все серии подряд:


Новую серию ищите в одном из плееров с разными переводами:




Ключевые слова сериала: серия, 11 серия, озвучка, онлайн, выпуск, перевод, Оттенки синего, 2016, драма, BaibaKo, Newstudio, IdeaFilm, ViruseProject, смотреть, на русском, подряд, все.

Файл Оттенки синего 11 серия.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 979 | Автор добавления АПК: radowsky | Дата публикации Игры: 15:23 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: