Главная » 2019 » Февраль » 26 » Perfection скачать онлайн

Perfection картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DUMB AND FAT GAMES", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Perfection одним файлом формата АПК размером 34,05 Мб.

Скачать Perfection (34,05Мб) АПК файл бесплатно

Perfection - переносит нас в действительность, где не существует ни заморочек, ни каких или сложностей, где все, что имеет вправду суровый смысл это релакс. Для вас предлагается попасть в эту волну расслабления и делать легкие деяния в такт общей окружающей среде. С одной стороны можно представить, что очень много слов сказано о всякой ерунде, и практически ничего о действии самой игры. Но основной составляющей игры как раз является атмосфера, в какой будут протекать действия. Перед вами возникают фигуры с разным количеством углов и полностью разными формами. Так же есть очертания, в которые для вас нужно уместить фигуру, отрезая от нее кусочки, при этом как можно наименьшим количеством раз.

Скачать Perfection МОД на деньги, все открыто


Файл Perfection.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 174 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:49 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: