Главная » 2019 » Февраль » 1 » Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission скачать онлайн

Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission картинка Дроид игра «Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission», от компании «Digital Toys Studio», представляет собою не что другое, как. Эта интересная игра разработана спецами компании "DIGITAL TOYS STUDIO", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission одним файлом формата АПК размером 51,66 Мб.

Скачать Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission (51,66Мб) АПК файл бесплатно

Дроид игра «Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission», от компании «Digital Toys Studio», представляет собою не что другое, как интересный, и неописуемо оживленный проект на пиратскую тему. Кстати, если вы вдруг полагаете, что в данной новинке для вас предстоит играть на стороне пиратов, то вы глубоко ошибаетесь, потому-как главной задачей этой игры является конкретно их ликвидирование. Так оно так, но до того как вы приступите к скачке, мы обязаны предупредить: из-за того что игра под завязку заполнена насилием, при этом совсем неприкрытым, в нее безотступно не рекомендуется играть игрокам не достигшим шестнадцати лет, потому если вы еще юны, и не достигнули обозначенного возраста, то лучше обойдите сей проект стороной.


Файл Pirate Ship Vs Naval Fleet Stealth Rescue Mission.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 264 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:55 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: