Главная » 2019 » Февраль » 1 » PLAYMOBIL Police скачать онлайн

PLAYMOBIL Police картинка Если вы обожаете оживленные аркадные проекты на полицейскую тему, и не прочь принять роль в погонях с перестрелками, тогда ни при каких обстоятельствах не. Эта интересная игра разработана спецами компании "GEOBRA BRANDSTÄTTER STIFTUNG & CO.KG", которые сделали для версии дроида 4.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру PLAYMOBIL Police одним файлом формата АПК размером 49,52 Мб.

Скачать PLAYMOBIL Police (49,52Мб) АПК файл бесплатно

Если вы обожаете оживленные аркадные проекты на полицейскую тему, и не прочь принять роль в погонях с перестрелками, тогда ни при каких обстоятельствах не проходите мимо данной дроид новинки под заглавием «PLAYMOBIL Police», от германской компании «Geobra Brandstätter Stiftung & Co.KG». Кстати, эти ребята далековато не новенькие в собственном деле, на их счету масса фаворитных игрушек, потому сможете не колебаться по поводу свойства данного бесплатного хита, который невзирая на свою отменную 3d графику, является совсем неприхотливым к аппаратной внутренности мобильных устройств (для пуска игры довольно 1-го гб оперативки, и одноядерного микропроцессора с частотой 1.


Файл PLAYMOBIL Police.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 259 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:01 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: