Главная » 2019 » Февраль » 26 » Плохой Красный (Bad Red) скачать онлайн

Плохой Красный (Bad Red) картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SOFTRAVE", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Нехороший Красноватый (Bad Red) одним файлом формата АПК размером 18,06 Мб.

Скачать Плохой Красный (Bad Red) (18,06Мб) АПК файл бесплатно

Плохой Красный (Bad Red) - весёлая головоломка с хороший мыслью, которая подкреплена хорошей реализацией. Вроде бы это не звучало напыщенно, но в ваших руках благополучие целого мира, который не знал бед, беспощадности и иных негативных эмоций. Но все поменялось и в этом мире появилось зло. Зло с броским цветом этого чувства на лице. А конкретно так и смотрится весь мир, и передает свое состояние. Дело в том, что это место населено кубиками, которые выражают определенные эмоции. Например, зеленоватые кубы - счастливые, голубые - скучноватые, а оранжевые и совсем странноватые, но они все живут хорошо вкупе. Но вот красноватые все портят, они злые и исключительно в ваших силах освободить других от их. В любом случае, придумать к предыстории к схожей игре можно что угодно, сущность от этого не изменяется. Все в игре завязано на физике, и освободить мир от злых кубиков означает всего только убрать их с висячей в воздухе платформы. Ну и уж если докопаться до мелочей, сбросить их можно методом лопанья добротных, хороших кубов.

Скачать Плохой Красный (Bad Red) МОД на деньги, все открыто


Файл Плохой Красный (Bad Red).APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:49 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: