Главная » 2019 » Февраль » 26 » Principia скачать онлайн

Principia картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BITHACK", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Principia одним файлом формата АПК размером 10,92 Мб.

Скачать Principia (10,92Мб) АПК файл бесплатно

Principia- не плохая высококачественная головоломка для телефонов и планшетов на Дроид, в какой нам предстоит делать не только лишь готовые задания, да и создавать свой целый мир, а так же услаждаться прохождением мини-игр. Разработкой данной игры занималась очень популярная и профессиональная студия Bithack, которая в свое время прославилась пользующейся популярностью игрой Apparatus, конструктор-головоломка. Конкретно на этом самом движке собрана новенькая игра Principia, но при всем этом геймплей игры стал на много увлекательнее, стала лучше графика, а так же появились дополнительные способности в игре, которые ранее не были доступны в других головоломках. Издавна не было таких игр, в какой можно было не только лишь поучаствовать в воздушных боях, но так прокатиться на танке и почти все другое.


Скачать Principia МОД на деньги, все открыто


Файл Principia.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:12 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: