Главная » 2019 » Февраль » 26 » Rescue Me - The Adventures скачать онлайн

Rescue Me - The Adventures картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "POCKET SCIENTISTS", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Rescue Me - The Adventures одним файлом формата АПК размером 34,77 Мб.

Скачать Rescue Me - The Adventures (34,77Мб) АПК файл бесплатно

Rescue Me - The Adventures - как раз та игра, где вы выступаете в роли себя самого. Если быть поточнее, то главный герой не вы, а ваш палец, и конкретно его желают созидать мелкие люди. Они находятся в страшной угрозы, ведь сзади их буря одичавшие животные и пожары. Они пробуют спастись бегством, но на их пути встает тривиальная правда - люди не могут летать. Вы, своим пальцем, сможете протянуть "руку помощи" и перенести бедолаг в неопасное место. Но будьте аккуратны, для вас будут мешать горные породы, животные, постройки и почти все другое. А так же не запамятовывайте, что у вас на пальцах чья-то жизнь, и нужно нести ее осторожно.

Скачать Rescue Me - The Adventures МОД на деньги, все открыто


Файл Rescue Me - The Adventures.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 173 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:08 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: