Главная » 2019 » Февраль » 26 » Robot Gangster Rampage - Game скачать онлайн

Robot Gangster Rampage - Game картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "TAPPS - TOP APPS AND GAMES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Robot Gangster Rampage - Game одним файлом формата АПК размером 21,73 Мб.

Скачать Robot Gangster Rampage - Game (21,73Мб) АПК файл бесплатно

Robot Gangster Rampage - Game в очередной раз показывает нам, что будущее далековато не яркое и умопомрачительное, а напротив, нахмуренное и туманное. В интерпретации разработчиков мы смотрим городка, населенные бандами ботов, которые ведут непрерывные войны за воздействие на местности городов грядущего. Эти кусочки железа владеют самым совершенным орудием, которое они не смущяются использовать при любом комфортном случае. Но, как и всех, у их есть недочеты. В данном определенном случае это то, что их можно уничтожить, и как раз вы располагаете нужным орудием для скоропостижной погибели этих бандитов. Сражайтесь на разных локациях, используя все более совершенное орудие, и будьте аккуратны, посреди ботов убийц время от времени возникают испуганные мирные обитатели, правда, тоже боты.

Скачать Robot Gangster Rampage - Game МОД на деньги, все открыто


Файл Robot Gangster Rampage - Game.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:09 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: