Главная » 2019 » Февраль » 1 » Salt Chef скачать онлайн

Salt Chef картинка Сочный стейк с кровью и мясо на кости, прыгающие по раскаленным уголькам языки пламени и пропитавшаяся жиром и специями решетка мангала – в. Эта интересная игра разработана спецами компании "PERFECT TAP GAMES", которые сделали для версии дроида 3.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Salt Chef одним файлом формата АПК размером 18,33 Мб.

Скачать Salt Chef (18,33Мб) АПК файл бесплатно

Сочный стейк с кровью и мясо на кости, прыгающие по раскаленным уголькам языки пламени и пропитавшаяся жиром и специями решетка мангала – в занятной аркаде Salt Chef для дроид шеф-повар, занимающийся блюдами на костре, шашлыком и барбекю заболел, а поэтому все обязанности, связанные с изготовлением говядины, лягут на плечи юзеров. Основная цель – довести каждое блюдо до совершенства, воспользовавшись всего 2-мя необходимыми приспособлениями – специальной лопаткой, позволяющей перевернуть даже трехкилограммовый кусочек мяса, и советами заболевшего шеф-повара, подсказывающего, когда поддавать газу, на какой стороне поддержать барбекю подольше обыденного, и в какой момент необходимо подготавливать тарелки.


Файл Salt Chef.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 232 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:23 29.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: