Главная » 2019 » Февраль » 26 » Семейная Ферма скачать онлайн

Семейная Ферма картинка Дроид игра "Домашняя Ферма", от компании "Diandian Interactive Holding", представляет собою, достаточно высококачественный казуальный симулятор на тему. Эта интересная игра разработана спецами компании "DIANDIAN INTERACTIVE HOLDING", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Домашняя Ферма одним файлом формата АПК размером 85,83 Мб.

Скачать Семейная Ферма (85,83Мб) АПК файл бесплатно

Дроид игра "Семейная Ферма", от компании "Diandian Interactive Holding", представляет собою, достаточно высококачественный казуальный симулятор на тему ведения сельского хозяйства. В этой многопользовательской игрушке игроков в компьютерные игры ждут не только лишь грядки и фруктовые деревья, но к тому же загоны со скотом, плюс разные строения для изготовления конечных товаров из бессчетных полуфабрикатов. Кстати, что важно, в этой смешной игрушке имеется возможность посещать фермы собственных знакомых, при этом не только лишь посещать, но к тому же помогать им с уборкой урожая, или и совсем отсылать им посылки с необходимыми для их ресурсами.

Скачать Семейная Ферма МОД на деньги, все открыто


Файл Семейная Ферма.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 19:49 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: