Главная » 2019 » Февраль » 26 » Slender Man Origins скачать онлайн

Slender Man Origins картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BIGZUR", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Slender Man Origins одним файлом формата АПК размером 8,22 Мб.

Скачать Slender Man Origins (8,22Мб) АПК файл бесплатно

Slender Man Origins - очень атмосферна игра для телефонов и планшетов на Дроид, которая выполнена в жанре хоррор и ведает нам историю о величавом и страшном Слендермене. По сюжету игру все деяния происходят в дальнем 1702 году в том месте, которое очень далековато от цивилизации. В один красивый вечер головного героя навестит некоторый старик с страшной новостью. Он поведал, что местные малыши ушли гулять и не возвратились. Детки пропали из-за некоторого человека с длинноватыми и худенькими руками под с именованием Слендермен. Для вас предстоит отправиться в это поселение, узнать все потаенны и попробовать отыскать пропавших деток.


Скачать Slender Man Origins МОД на деньги, все открыто


Файл Slender Man Origins.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 225 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:15 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: