Главная » 2019 » Февраль » 26 » Smash'n'Bash скачать онлайн

Smash'n'Bash картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "HEADUP GAMES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Smash'n'Bash одним файлом формата АПК размером 24,51 Мб.

Скачать Smash'n'Bash (24,51Мб) АПК файл бесплатно

Да здравствует безудержное веселье и львиная толика сумасшествия. Пред нами неописуемо интересная, затягивающая и радостная " >игра для андроид - Smash'n'Bash. Вы выступаете в роли отважного викинга по имени Ингвар, который, как и все свои соотечественники любит выпить, смело идет в бой, с радостью грабит, убивает и, конечно же, ходит под парусами. Но есть у него одна маленькая проблемка. Он немного задолжал банку, и момент когда к нему пришли здоровенные лбы, чтобы конфисковать имущество не заставил себя долго ждать. Но вы никак не можете позволить себе пропустить сезон грабежей, и поэтому вам придется изрядно постараться, чтобы вернуть свой драгоценный корабль. И в этом опасном занятии вы будете не одиноки, и ваши брать обязательно придут к вам на помощь. Вооружайтесь огромным молотом, подобным молоту Тора и щитом и готовьтесь встретить самых разнообразных противников у себя на пути.

Скачать Smash'n'Bash МОД на деньги, все открыто


Файл Smash'n'Bash.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 244 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:47 23.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: