Главная » 2019 » Февраль » 26 » Snail Bobby Journey In Egypt скачать онлайн

Snail Bobby Journey In Egypt картинка "Snail Bobby Journey In Egypt" - фееричное возвращение на мониторы дроид телефонов улитки Боба, которая после совершенных пары прогулок в 2-ух. Эта интересная игра разработана спецами компании "FREE GAMES AMAZING", которые сделали для версии дроида 4.4 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Snail Bobby Journey In Egypt одним файлом формата АПК размером 72,16 Мб.

Скачать Snail Bobby Journey In Egypt (72,16Мб) АПК файл бесплатно

"Snail Bobby Journey In Egypt" - фееричное возвращение на мониторы дроид телефонов улитки Боба, которая после совершенных пары прогулок в 2-ух прошлых бесплатных проектах, решила отправиться за границу, при этом не куда попало, а в солнечный Египет. Естественно, преодолеть расстояние в несколько тыщ км, улитке не по силам, потому Боб, воспользовавшись книжками, стоящими у него дома, нашел в их данные о местонахождении портала, способного перемещать любые живы существа, на любые расстояния.
Кстати, когда-то этим порталом, для совершения подобного путешествия, пользовался дедушка Боба, который назад из Египта так и не возвратился. Может быть, для вас получится его там найти, и возвратить назад домой!

Геймплей игры "Snail Bobby Journey In Egypt", совсем не перетерпел никаких конфигураций, за время прошедшее с выхода в свет 2-ух прошлых частей.
Боб по-прежнему ползает по локациям без помощи других, при этом без остановок, а игроки пробуют ему помогать преодолевать путь от одной трубы до другой, используя для этого различные устройства и механизмы разбросанные на уровнях (количество миссий в проекте при последнем обновлении достигнуло 2-ух 10-ов). Кстати, если тапнуть по панцирю Боба, то таким макаром его можно испугать, и вынудить спрятаться в раковину, что даст для вас время на детализированное исследование локации, и возможность без спешки обмыслить последовательность собственных действий.

Скачать Snail Bobby Journey In Egypt МОД на деньги, все открыто


Файл Snail Bobby Journey In Egypt.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 240 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:03 23.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: