Главная » 2019 » Февраль » 26 » Sniper: Ghost Warrior скачать онлайн

Sniper: Ghost Warrior картинка Не много кто из вас знает, но вот уже более пятидесяти лет южноамериканские спецслужбы ведут неравную борьбу с наркокартелями, которые в ближайшее время. Эта интересная игра разработана спецами компании "CI GAMES SA", которые сделали для версии дроида 4.4 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Sniper: Ghost Warrior одним файлом формата АПК размером 30,55 Мб.

Скачать Sniper: Ghost Warrior (30,55Мб) АПК файл бесплатно

Не много кто из вас знает, но вот уже более пятидесяти лет южноамериканские спецслужбы ведут неравную борьбу с наркокартелями, которые в ближайшее время так очень обнаглели, что стали в открытую устраивать стычки с милицией, нападая на кутузки, и полицейские участки – этому пора положить край, если не в реальном мире, то хотя-бы в виртуальном, зачем фактически мы и желаем прямо на данный момент представить для вас дроид игру под заглавием «Sniper: Ghost Warrior». Кстати, так-как сей проект пропагандирует насилие, и чуть-ли не в каждой его сцене кровь льется рекой, совсем нетрудно додуматься, что у него имеются строгие возрастные ограничения, потому если для вас еще как бы нет шестнадцати лет, лучше обойдите его стороной (для пуска игры подходят только массивные многоядерные телефоны, с оперативной памятью от полутора гб).

Скачать Sniper: Ghost Warrior МОД на деньги, все открыто


Файл Sniper: Ghost Warrior.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 261 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:15 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: