Главная » 2019 » Февраль » 26 » Sniper Shooter скачать онлайн

Sniper Shooter картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FUN GAMES FOR FREE", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Sniper Shooter одним файлом формата АПК размером 48,56 Мб.

Скачать Sniper Shooter (48,56Мб) АПК файл бесплатно

На мой взор, на моем телефоне побывала одна из наилучших игр за всегда. Естественно не из категории 1028-asphalt-8-airborne.html" >Asphalt 8 и 261-real-racing-3.html" >Real Racing 3. Мой неописуемый восторг касается бесплатной игры на андроид Sniper Shooter. Мы встречали не одну снайперскую игрушку, и некоторые были неплохими, но мое сердце завоевано именно этим представителем от компании Fun Games For Free. Тут не использована новомодная пиксельная графика, а взята за основу тоже старая, добрая аля "черные человечки, которые дрались". Что может быть проще, но одновременно и сложно, ведь стрелять надо исключительно, а голову. Но в этом и весь сок. Перед вами огромный набор миссий, которые к великому удивлению и счастью одновременно не похожи друг на друга. Последней каплей перед моими вспыхнувшими чувствами стала миссия, где необходимо было пристрелить фальшивого Psy, который с подтанцовкой исполнял в парке знаменитый Gangnam Style. Или где необходимо защитить девушку в душе от маньяка с ножом, президента Линкольна от убийцы в театре и опередить Харви Освальда, чтобы тот не пристрелил в Кеннеди.

Скачать Sniper Shooter МОД на деньги, все открыто


Файл Sniper Shooter.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 262 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:17 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: