Главная » 2019 » Февраль » 27 » Speed Sunset 3D скачать онлайн

Speed Sunset 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Speed Sunset 3D одним файлом формата АПК размером Мб.

Скачать Speed Sunset 3D (Мб) АПК файл бесплатно

В Speed Sunset 3D Вы - бесшабашный гонщик, оседлавший байк, и несущийся навстречу закату по оживленным улицами и автомагистралям необычного 3D мира. На встрече у вас то и дело появляется встречный транспорт, водители которого не считают вас полноправным участником движения, и вольно перестраиваются из ряда в ряд. Но к таковой наглости вы готовы. В вашем арсенале, кроме накрученного байка, а время от времени даже концепта байка грядущего, имеются некоторые не полностью легитимные предметы. Например, если у вас на пути "стоит" фура, вы сможете расщепить его на частички при помощи специального пистолета, или же по старинке кинуть вперед старенькую добру гранату. Для особо утонченных байкеров на фоне футуристичных байков так же существует таковой вид вооружения, как кольцо времени.

Скачать Speed Sunset 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Speed Sunset 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 242 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:47 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: