Главная » 2019 » Февраль » 27 » SpeedBall скачать онлайн

SpeedBall картинка "SpeedBall" - не плохая аркадная игра с малость простым, но сложным геймплеем, работающая на операционной системе Дроид. Эта интересная игра разработана спецами компании "LION STUDIOS", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру SpeedBall одним файлом формата АПК размером 29,28 Мб.

Скачать SpeedBall (29,28Мб) АПК файл бесплатно

"SpeedBall" - отменная аркадная игра с малость простым, но сложным геймплеем, работающая на операционной системе Дроид. Представленный проект сотворен студией Lion Studios.

Запустив "SpeedBall", возникает главное меню. Отличительная особенность состоит в том, что фоновая картина является частью локации. Это белоснежное фоновое полотно, а на фронтальном плане размещен длиннющий голубой блок, на котором находится чёрный шар.
Нажав на хоть какое место экрана, автоматом запустится игровой процесс, а мячик начнёт двигаться вперёд. Для вас необходимо управляя им, преодолеть все препятствия. В большинстве случаев они изображены в виде фиолетовых блоков. На исходном шаге миссия покажется лёгкой, ведь нужно только впору тапать по экрану, чтоб изменять направление шариков, но равномерно скорость перемещения и количество препятствий возрастёт.
Это существенно усложнит процесс прохождения. За каждое удачное действие для вас даётся определённое количество очков. Они автоматом вносятся на общий счёт, который отображается сверху в виде шкалы. Когда она завершится, появится возможность перейти на последующий уровень. Необходимо отметить, что чем почаще будете поменять полосы, тем быстрей наберёте священное количество очков.

Скачать SpeedBall МОД на деньги, все открыто


Файл SpeedBall.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 238 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:41 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: