Главная » 2019 » Февраль » 27 » SpongeBob Diner Dash скачать онлайн

SpongeBob Diner Dash картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "PLAYFIRST, INC", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру SpongeBob Diner Dash одним файлом формата АПК размером 36,98 Мб.

Скачать SpongeBob Diner Dash (36,98Мб) АПК файл бесплатно

Помните развеселую и дураковатую желтоватую губку, которая живет на деньке океана? И не просто живет, а к тому же умеет готовить самый смачный и пользующийся популярностью сэндвич в подводном мире - Крабсбургер. Правильно, это малыш Губка Боб квадратный брюки сейчас на ваших " >андроид устройствах в игре SpongeBob Diner Dash. Это симулятор ресторана, которые вы наверно уже не один раз встречали. Задачей будет обслужить посетителей ресторана и сделать так, чтобы никто не ушел. Проблема в том, что каждый столик требует нескольких последовательных действий и это может ввести в заблуждение тогда, когда столиков много. К примеру, вам необходимо усадить посетителей за стол, дождаться пока они прочитают меню, выберут то, что будут, есть, забрать их заказ, отнести на кухню, подождать, забрать и принести заказ, ждать пока они поедят, принести счет и потом убрать посуду. Казалось бы, не очень сложно, да и нужно только пальцами нажимать куда надо, но реальность жестокая штука и порой бывает не так уж и просто.

Скачать SpongeBob Diner Dash МОД на деньги, все открыто


Файл SpongeBob Diner Dash.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 236 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:07 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: