Главная » 2019 » Февраль » 27 » Sprinkle Islands скачать онлайн

Sprinkle Islands картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "MEDIOCRE", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Sprinkle Islands одним файлом формата АПК размером 27,85 Мб.

Скачать Sprinkle Islands (27,85Мб) АПК файл бесплатно

Sprinkle Islands - это давно ожидаемое приключение, а поточнее грозная работа доблестного пожарника 26-sprinkle.html" >Sprinkle. На этот раз его занесло на чудесные острова Титан, который стал не по своей воле жертвой обломков космического корабля, который перевозил мусор и потерпел крушение. Теперь бедные детали деревень этих райских островов вынуждены просить о помощи, чтобы их дома не сгорели. Но вы - пожарник со стажем, и долго вас упрашивать не пришлось. С помощью своего, ставшего легендарным, автомобиля с выдвижной водяной пушкой вам придется проехать по многим местам, где просто необходима помощь профессионала. Вы используете свой водомёт исходя из законов физики. Приходится направлять напор воды так, чтобы он огибал, порой трудную, а иногда и непроходимую местность. Тогда придется поломать голову в поисках решения сложившейся ситуации. Но не торопитесь подумать, что все это будет просто. Вода в вашей машине ограничена, поэтому впустую использовать ее не стоит. К тому же за экономность в конце уровня вы получаете бонус в виде капель - игровой валюты.

Скачать Sprinkle Islands МОД на деньги, все открыто


Файл Sprinkle Islands.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 244 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:11 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: