Главная » 2019 » Февраль » 27 » Stickman Downhill скачать онлайн

Stickman Downhill картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DJINNWORKS E.U.", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Stickman Downhill одним файлом формата АПК размером 36,46 Мб.

Скачать Stickman Downhill (36,46Мб) АПК файл бесплатно

О да этот юноша возвратился. Без колебаний, за уже полгода тесноватого общения с мобильными играми на дроид я поклонник конкретно этого гражданина. Ему все не достаточно. Он прыгал с парашютом посреди домов, гонял на лыжах, байках, занимался бейсджампингом и олимпийскими дисциплинами. Всякий раз ему угрожала страшная опасность, и эти моменты были с особенным цинизмом показаны в каждой игре. Еще не додумались, о ком речь идет? Естественно, додумались, ведь в заглавии темы сияет его имя и постер. Если нет, то рекомендую операцию на очах, после нее я как новый человек. Это Стикман, в новейшей игре Stickman Downhill, где вы будете состязаться с течением времени на более чем 70 различных треках на собственном горном велике. Как обычно вас ожидает масса сложностей, внезапных поворотов на трассах и других испытаний. Где бы вы не находились, в глубочайшем лесу либо на горной верхушке будьте внимательны, остерегающие знаки расставлены не просто так. Если впору не скинуть скорость, то можно разбиться в лепешку, а позже начинать все с начала. Ой да кого я обманываю, вы только это и ожидаете, мелкие садисты ))) Я ведь так и делаю.

Скачать Stickman Downhill МОД на деньги, все открыто


Файл Stickman Downhill.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 252 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 02:08 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: