Главная » 2019 » Февраль » 27 » Stickman Tennis скачать онлайн

Stickman Tennis картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DJINNWORKS E.U.", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Stickman Tennis одним файлом формата АПК размером 71,96 Мб.

Скачать Stickman Tennis (71,96Мб) АПК файл бесплатно

Наш старенькый знакомый Stickman, после экстремальных поездок на лыжах в 475-stickman-ski-racer.html" >Stickman Ski Racer и полетов над горами в 173-wingsuit-stickman.html" >Wingsuit Stickman решил заняться чем-нибудь поспокойнее, но более спортивным. И выбор его пал на большой теннис. В Stickman Tennis для вас на выбор предлагается несколько вариантов игры. Вы сможете по-быстрому сразиться с противником, выбрав при всем этом уровень вашей подготовки, либо же начать собственный путь в турнире, и захватить самый престижный приз, тем увековечить себя в турнирной таблице. В целом же, не глядя на стандартную для Stickman`a графику, т.е. простейшую, теннис смотрится более чем благопристойно.

Скачать Stickman Tennis МОД на деньги, все открыто


Файл Stickman Tennis.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 231 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 02:18 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: