Главная » 2019 » Февраль » 27 » Stonies скачать онлайн

Stonies картинка Как вы полагаете, трудно ли жилось нашим праотцам миллионы лет тому вспять, когда не было и в помине никаких современных благ цивилизации, и когда. Эта интересная игра разработана спецами компании "UPJERS GMBH", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Stonies одним файлом формата АПК размером 74,61 Мб.

Скачать Stonies (74,61Мб) АПК файл бесплатно

Как вы полагаете, трудно ли жилось нашим праотцам миллионы лет тому вспять, когда не было и в помине никаких современных благ цивилизации, и когда отправившись на охоту за свежайшим мяском, можно было самому стать чьим-то обедом – хотя постойте, для чего разламывать голову над данным вопросом, когда можно разобраться во всех аспектах их жизни всего за 5 минут, установив на свой дроид телефон нашу нынешнюю новинку под заглавием «Stonies».

После того как вы запустите данный бесплатный проект от компании «Upjers GmbH», вы мгновенно окажитесь в глубочайшем прошедшем, а конкретно в каменном веке, где одной из главнейших целей является не собственное обогащение, а очевидное выживание.

Скачать Stonies МОД на деньги, все открыто


Файл Stonies.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 234 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 02:32 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: