Главная » 2019 » Февраль » 27 » Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей скачать онлайн

Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей картинка "Супер Азбука для малышей: Буковкы и алфавит для детей" – бесплатное обучающее приложение, оптимизированное под дроид ОС. Эта интересная игра разработана спецами компании "BINI BAMBINI", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Супер Азбука для малышей: Буковкы и алфавит для детей одним файлом формата АПК размером 49,27 Мб.

Скачать Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей (49,27Мб) АПК файл бесплатно

"Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей" – бесплатное обучающее приложение, оптимизированное под дроид ОС. Снутри него есть возможность доната, но на сто процентов отсутствуют маркетинговые объявления. Приложение отличается неплохой оптимизацией под все типы устройств. После пуска игры, юзер перебегает к вступительной анимации и после недлительного ожидания попадает в главное меню. Человеку сходу предоставляется выбор 1-го из 2-ух режимов: чтение по звукам либо по слогам.

Скачать Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей МОД на деньги, все открыто


Файл Супер Азбука для детей: Буквы и алфавит для малышей.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 215 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 03:21 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: