Главная » 2019 » Февраль » 27 » Super Mega Worm скачать онлайн

Super Mega Worm картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DECEASED PIXEL", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Super Mega Worm одним файлом формата АПК размером 27,02 Мб.

Скачать Super Mega Worm (27,02Мб) АПК файл бесплатно

В игре Super Mega Worm - вы последняя надежда матушки Земли на исцеление от самой страшной опасности, которая когда-либо настигала планетку - людей. Эти ведущие паразитическую деятельность организмы равномерно уничтожают мир, который должен находиться в полной гармонии и равновесии. Тогда и были приняты отчаянные меры для исцеления мира вокруг нас - полное и полное истребление всех людей. Тогда на свет и появляетесь вы - большой смертоносный червь, которые своими впечатляющими размерами и зубами может без остановки уничтожать как самих людей, так и всю их военную технику. Кроме обыденного поедания и разгрызания, вы наделены неописуемыми сверх возможностями, такими как разрушение окружностей и извержения отравленного материала. С помощью этих примочек вы можете уничтожать в пару раз больше ваших противников. Но противник тоже не бездействует. Он стягивает свои вооруженные силы, начиная от милиции с пистолетами, до военных вертолетов и танков, которые устанавливают на земле мины, которые очень могут подпортить выполнение вашей миссии.

Скачать Super Mega Worm МОД на деньги, все открыто


Файл Super Mega Worm.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 247 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 06:30 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: