Главная » 2019 » Февраль » 27 » Super Slam: POGS Battle скачать онлайн

Super Slam: POGS Battle картинка Компания Playlab выпустила в свет очередной шедевр на дроид под заглавием «Super Slam: POGS Battle». Эта интересная игра разработана спецами компании "PLAYLAB", которые сделали для версии дроида 4.4 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Super Slam: POGS Battle одним файлом формата АПК размером 54,15 Мб.

Скачать Super Slam: POGS Battle (54,15Мб) АПК файл бесплатно

Компания Playlab выпустила в свет очередной шедевр на дроид под заглавием «Super Slam: POGS Battle». Тут нам предстоит лупить битой по кэпсам и выигрывать их. Наинтереснейший, увлекательнейший геймплей затянет человека хоть какого возраста, и затянет на длительно.

Кто в детстве не собирал наклейки либо фишки, кто в их не играл, кто не ощущал тот азарт и дрожь в руках, когда наступила очередь выбивать, таких, наверняка, нет. Вот и в этой игре нам предстоит нечто схожее. Но заместо фишек мы будем выбивать кэпсы, и выбивать их будем не рукою, а битой.

Скачать Super Slam: POGS Battle МОД на деньги, все открыто


Файл Super Slam: POGS Battle.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 225 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 07:52 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: