Главная » 2019 » Февраль » 27 » Supertap Fortnite Battle Royale скачать онлайн

Supertap Fortnite Battle Royale картинка "Supertap Fortnite Battle Royale" - полезное тренировочное приложение, разработанное специально для мобильных устройств на базе операционной системы. Эта интересная игра разработана спецами компании "BERNYLABS STUDIO", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Supertap Fortnite Battle Royale одним файлом формата АПК размером 10,25 Мб.

Скачать Supertap Fortnite Battle Royale (10,25Мб) АПК файл бесплатно

"Supertap Fortnite Battle Royale" - полезное тренировочное приложение, разработанное специально для мобильных устройств на базе операционной системы Дроид. При помощи данного продукта юзеры сумеют поработать над собственной реакцией и вниманием, для того чтоб быть резвее и поточнее при стрельбе в пользующейся популярностью сейчас игре "Fortnite Battle Royale". Ближайшее время выходит огромное количество разных приложений на родственную тему.
Мы уже рассматривали гид по игре, клипы и саму игрушку, завоевавшую огромную популярность посреди игроков. Ее смысл заключается в том, чтоб собрать огромное число бойцов на карте и устроить войну где каждый сам за себя. Победу может одержать только один участник - последний оставшийся в живых. Чтоб юзеры не находили друг дружку очень длительно, границы локации будут равномерно сдвигаться к центру, что безизбежно приведет к встрече бойцов тогда и отважиться кто из их фаворит.


В приложении "Supertap Fortnite Battle Royale" юзеров ожидает маленькая мини-игра для отработки быстроты реакции и точности. Пользователь изберет знакомого персонажа из игры, а потом последний будет рандомно, и очень стремительно будет появляться в различных частях экрана. Ваша задачка точно тапать по изображению персонажа и тем набирать очки.

Скачать Supertap Fortnite Battle Royale МОД на деньги, все открыто


Файл Supertap Fortnite Battle Royale.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 205 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 09:08 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: