Главная » 2019 » Февраль » 27 » Suspect In Sight! скачать онлайн

Suspect In Sight! картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "JUJUBEE S.A.", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Suspect In Sight! одним файлом формата АПК размером 47,54 Мб.

Скачать Suspect In Sight! (47,54Мб) АПК файл бесплатно

Неординарные игры в ближайшее время просто выстраиваются в очередь, чтоб попасть на наш веб-сайт. Это не самореклама, а просто наблюдение, что на глаза и в руки начались попадаться достойные внимания представители игровой промышленности для дроид. Сейчас пойдет речь о полицейской аркаде с достаточным количеством погонь, юмора и пошлятины - Suspect In Sight! Вы местный полицейский забияка, который горячится на пустом месте и может хоть какого втоптать в асфальт. Но вот чего он больше всего терпеть не может, так это преступников на улицах, где ему поручили смотреть за порядком. Но вы не обыденный патрульный, который бегает по улицам и ловит карманников и сумочников, а вы пилот вертолета. Того самого вертолета, который под покровом ночи находит подозреваемого и ослепляет его своим прожектором, чтоб наземные силы смогли упаковать злодея в кутузку. Ваша деятельность будет разворачиваться в небе над 3-мя городками США - Майями, Лос-Анджелес и Нью-Йорком. Конечно, они все будут открывать по мере прохождения игры.

Скачать Suspect In Sight! МОД на деньги, все открыто


Файл Suspect In Sight!.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 230 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:18 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: