Главная » 2019 » Февраль » 27 » Swappz: Mutant Rumble скачать онлайн

Swappz: Mutant Rumble картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SWAPPZ INTERACTIVE INC.", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Swappz: Mutant Rumble одним файлом формата АПК размером 11,17 Мб.

Скачать Swappz: Mutant Rumble (11,17Мб) АПК файл бесплатно

Кто бы там чего не гласил, ну и я сам не так давно в обзоре на игру X-men гласил, что я думаю про редизайн старенькых персонажей из юношества. Да, я как и раньше считаю, что Химен в новеньком, "современном" выполнении попадает под статью пропаганды гомосексуализма. И точно так же я считаю, что черепашки-ниндзя 90х были самыми крутыми черепашками, а на данный момент они деградировали в нехорошее 3d по типу наших фиксиков и смотрятся убого. Но, даже невзирая на это, нужно признать, что это мама их за ногу истинные черепашки-ниндзя, по которым фанател каждый парнишка, собирал игрушки, наклейки, журнальчики и прочую атрибутику. Конкретно благодаря этим 4 мутантам мы узнали о величавых художниках уже в детстве. Многие прогуливались на новогодние утренники конкретно в костюмчиках черепах из канализации Нью-Йорка, и из-за их мы проявляли энтузиазм к такому неведомому продукту как пицца. Это игра Swappz: Mutant Rumble, где вы выступите в роли 1-го из зеленоватых каратистов против армий пехотинцев, ботов и иной нечисти, которую насылает на вас Кренк со Шредером.

Скачать Swappz: Mutant Rumble МОД на деньги, все открыто


Файл Swappz: Mutant Rumble.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 191 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:23 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: