Главная » 2019 » Февраль » 27 » Tank Shooting Attack скачать онлайн

Tank Shooting Attack картинка Tank Shooting Attack – масштабный, оживленный и в меру непростой военно-тактический боевик, детально повествующий о судьбе крохотного танкового. Эта интересная игра разработана спецами компании "GEMGAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tank Shooting Attack одним файлом формата АПК размером 53,05 Мб.

Скачать Tank Shooting Attack (53,05Мб) АПК файл бесплатно

Tank Shooting Attack – масштабный, оживленный и в меру непростой военно-тактический боевик, детально повествующий о судьбе крохотного танкового батальона, старательно сражающегося с террористами в пыльных пустынях издавна заброшенного тропического острова: завязка, естественно, не очень уникальная, но разработчики из GemGames и не напирают на повествование, а предлагают биться и подниматься ввысь по карьерной лестнице на дроид. Но перед стартом – крохотная обучающая глава, где новичков научат искусству управления многотонной техникой, а заодно скажут, как обычно точно стрелять, почему нельзя попусту расстраивать дорогостоящие ресурсы, и откуда брать дополнительную мощь, если схватка складывается в неподходящую строну.

Скачать Tank Shooting Attack МОД на деньги, все открыто


Файл Tank Shooting Attack.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 227 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:27 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: