Главная » 2019 » Февраль » 27 » Tap Slayer - Zombies скачать онлайн

Tap Slayer - Zombies картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "WHOOPERSOFT", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tap Slayer - Zombies одним файлом формата АПК размером 41,5 Мб.

Скачать Tap Slayer - Zombies (41,5Мб) АПК файл бесплатно

И в сказочных странах случаются катаклизмы и катастрофы. А в наше время самая распространённая зараза в игровом мире - это зомби. Сейчас они добрались до небезызвестной страны чудес в игре Tap Slayer - Zombies. Это не самая свежая игра на конец июля 2013 года, но зато проверенная временем и тысячами игроков. Сказочный мир находится в опасности, и единственный кто может его спасти это вы. Точнее единственная, та самая Алиса, которая вмиг повзрослела и научилась истреблять орды зомби, несмотря на свой небольшой возраст. От вируса, который превращает живых существ в жаждущих плоти упырей, пострадали не только человекоподобные млекопитающие, но так же и изначально сказочные и добрые персонажи, такие как кролики, свинки и грибы. Но выродилось и немало поистине страшных существ. И у всех одна и та же цель, уничтожать все на своем пути, а на этом пути стоите вы. Разносите в щепки орды зомби при помощи несложных действий и ничего не бойтесь.
[center]uploads/posts/2013-07/1375139859_screen-tap-slayer-zombies.png" onclick="return hs.expand(this)" >Tap Slayer - Zombies

[/center]Игра обладает симпатичной графикой и очень увлекательным миром, который удивляет и поражает одновременно. Вроде бы это и с детства знакомая волшебная страна, но с другой стороны мрачное и жуткое место, где царит смерть. А атмосфера передана на приличном уровне. Графика с детализацией выглядят отлично, но еще лучше сделана физика. Движения Алисы, ровно, так же как и зомби построены на занятной модели, которая смотрится очень увлекательно.

Скачать Tap Slayer - Zombies МОД на деньги, все открыто


Файл Tap Slayer - Zombies.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 254 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:44 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: