Главная » 2019 » Февраль » 27 » Taxi Game 2 скачать онлайн

Taxi Game 2 картинка Если для вас нравятся крутые авто симуляторы, и а именно симуляторы на тему такси, тогда сможете считать, что для вас сейчас подфартило, потому-как. Эта интересная игра разработана спецами компании "BAKLABS", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Taxi Game 2 одним файлом формата АПК размером 32,11 Мб.

Скачать Taxi Game 2 (32,11Мб) АПК файл бесплатно

Если для вас нравятся крутые авто симуляторы, и а именно симуляторы на тему такси, тогда сможете считать, что для вас сейчас подфартило, потому-как прямо на данный момент вы попали на обзор таковой интересной дроид игрушки как "Taxi Game 2", от компании "Baklabs". Спросите, что-же в ней такового уникального? Ответ прост, в данном проекте игрокам предлагается не только лишь таксовать, развозя бессчетных пассажиров по городку, но к тому же заниматься развитием собственного таксомоторного бизнеса (нанимать водителей, получать авто, выживать соперников, и т.д.
). Ну что, как для вас такое предложение? Если данное предложение вас заинтриговало, тогда не теряя времени, скачивайте сию дроид новинку на свой аксессуар, а мы пока поведаем как в нее следует играть.

После первого пуска бесплатной новинки под заглавием "Taxi Game 2", игрокам нужно будет подобрать для себя схему для управления автомобилем.
Их пока представлено всего две: виртуальный руль, и боковые курсоры. Почему отсутствует управление с помощью акселерометра неясно, но его очень не хватает. Кстати, ни одна из предложенных схем не имеет тонких опций, что тоже достаточно грустно. Ну да хорошо, покончив с выбором управления, игроки мгновенно окажутся за рулем собственного автомобиля, и сумеют приступить к зарабатыванию средств, в качестве водителя такси.

Скачать Taxi Game 2 МОД на деньги, все открыто


Файл Taxi Game 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 213 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:59 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: