Главная » 2019 » Февраль » 27 » TEHO Run скачать онлайн

TEHO Run картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру TEHO Run одним файлом формата АПК размером 28 Мб.

Скачать TEHO Run (28Мб) АПК файл бесплатно

TEHO Run - смешной раннер, где вы мускулистый мачо, который бежит по красочной местности. По законам жанра на его пути появляется много препятствий - камешки, деревья, заборы, но это не должно его останавливать и он должен продолжать двигаться вперед. Значимым различием от других раннеров будет то, что у игры горизонтальная ориентация и для перемещения по сторонам необходимо не наклонять свое устройство, а просто жать на нужные стрелки. Тоже самое с прыжками, заместо обычных свайпов пальцем есть особая кнопка. Так же есть режим спринта, активировав который наш мучачо устремляется, вперед круша все на собственном пути. Эффект этот продолжается недолго, потому по пути нужно будет собирать кроме монет и тонизирующие напитки.

Скачать TEHO Run МОД на деньги, все открыто


Файл TEHO Run.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 266 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:08 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: