Главная » 2019 » Февраль » 27 » The Dumb Hijacker скачать онлайн

The Dumb Hijacker картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру The Dumb Hijacker одним файлом формата АПК размером 22,7 Мб.

Скачать The Dumb Hijacker (22,7Мб) АПК файл бесплатно

The Dumb Hijacker - сразу и самая тупая и самая неописуемо крутая игра, которая попадалась нам на трибунал в последние месяцы. Начнем с того, почему я обругал ее тупой. Ну, для начала, дословный перевод игры в согласовании с google транслейт - "тупой угонщик". В его интеллектуальных возможностях колебаться не приходится, ведь он угоняет самолет и летит на нем без особенного направления. Но, так же, за время игры, пришлось пару раз усомниться в собственных интеллектуальных возможностях, т.к. я никак не мог осознать, почему я лечу, таймер все еще идет, и вдруг самолет улетает из видимости и разбивается. Но когда до меня дошло, что самолет можно развернуть и полететь в оборотном направлении, опять переключился на мысли о тупизне угонщика. Таким макаром сущность игры заключается в том, чтоб находясь в определенной зоне, в течение некого времени оставаться в живых и уничтожать собственных противников, не имея ничего на борту, что может стрелять. И вот, этот тупой беспредел и топтание на месте просто восхитительны по многим аспектам и в целом игра мне очень приглянулась. Дальше конкретнее.

Скачать The Dumb Hijacker МОД на деньги, все открыто


Файл The Dumb Hijacker.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 243 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:58 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: