Главная » 2019 » Февраль » 27 » Thug In Time скачать онлайн

Thug In Time картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DESTRUCTAMOBILE", которые сделали для версии дроида 3.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Thug In Time одним файлом формата АПК размером 10,68 Мб.

Скачать Thug In Time (10,68Мб) АПК файл бесплатно

Уже не 1-ый раз вы оказываетесь избранным, судьба которого состоит в том, чтоб спасти население земли от неизбежной смерти. И закат нашей цивилизации произойдет, если вы не отправитесь в опасное путешествие в новейшей игре на " >андроид A Thug in Time. И да, как видно из названия, путешествие будет не совсем обычное, а оно будет во времени. Да да, могущественные люди выбрали вас и отправляют в 4 разные эпохи, где вам предстоит найти загадочные кристаллы. В эпохе викингов, диком западе, в 30ых годах в Чикаго и в современном Нью-Йорке вас ожидают жестокие схватки на 65 уровнях, где вас будут поджидать суровые враги, мини-боссы, а так же и их боссы, которые в состоянии доставить вам неудобства. В плане методов борьбы с неприятелем у вас полностью развязаны руки и в распоряжении целых 35 видов оружия, которые способны не только стрелять и взрывать, а так же замораживать, расщеплять и сжигать несчастные тела врагов, которые становятся у вас на пути.

Скачать Thug In Time МОД на деньги, все открыто


Файл Thug In Time.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 233 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:40 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: