Главная » 2019 » Февраль » 27 » Tim The Traveler скачать онлайн

Tim The Traveler картинка "Tim The Traveler" - интересная головоломка для мобильных устройств на базе операционной системы Дроид, разработанная студией Sudeep Vundurty. Эта интересная игра разработана спецами компании "SUDEEP VUNDURTY", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tim The Traveler одним файлом формата АПК размером 84,99 Мб.

Скачать Tim The Traveler (84,99Мб) АПК файл бесплатно

"Tim The Traveler" - интересная головоломка для мобильных устройств на базе операционной системы Дроид, разработанная студией Sudeep Vundurty. Основным героем приложения является милая обезьянка по имени Тим, которая с самого молодого возраста желала стать космонавтом и полететь в космос. И вот, волей варианта, Тима дали в школу для подготовки космонавтов, наконец его мечта сбылась и он полетел в космос. Но после первой же посадки на неизведанную планетку у нашего героя появились трудности.

Скачать Tim The Traveler МОД на деньги, все открыто


Файл Tim The Traveler.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 229 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:58 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: