Главная » 2019 » Февраль » 27 » Time Surfer скачать онлайн

Time Surfer картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "KUMOBIUS", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Time Surfer одним файлом формата АПК размером 27,97 Мб.

Скачать Time Surfer (27,97Мб) АПК файл бесплатно

Игры, похожие на Time Surfer мы встречали уже не один раз. И нужно признаться, что практически во всех случаях это были хорошие игры. Это вроде как и runners/" >раннер, но как бы и аркада, но с другой стороны ни то, ни другое. Вы выступаете в роли отважного серфера, который стоит на краю вселенной. Если взять обширнее - на краю гибнущей вселенной. Его основное умение, кроме феерического скольжения на доске, перемещение во времени. И вот, с неизбежным концом всего живого на хвосте, и с исчезающими умением отматывать время вспять, вы скользите по эрам, через галактики и планетки. Если развивать идея происходящего игре, то можно невозвратно уйти в мир фантазий, но это я предоставляю для вас. А ведь это полностью реально, ведь игра имеет некоторую изюминку, которая переносит игрока в себя и дарует хорошие чувства.

Скачать Time Surfer МОД на деньги, все открыто


Файл Time Surfer.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 238 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:56 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: