Главная » 2019 » Февраль » 27 » Tiny Thief скачать онлайн

Tiny Thief картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "ROVIO STARS LTD.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tiny Thief одним файлом формата АПК размером 44,2 Мб.

Скачать Tiny Thief (44,2Мб) АПК файл бесплатно

Времена Робина Гуда ушли в недалекое прошедшее, мир опять захватили толстосумы, которые делают все, чтоб набить свои кармашки золотом бедняков, и никто не произнесет им не слова против. Многие смирились с таким порядком вещей, но только не наш герой. Он употребляет хитрость и необыкновенную сноровку, чтоб разобраться с могущественными обидчиками обычного люда. Это Tiny Thief - новенькая " >игра на андроид от Rovio Stars Ltd. Это их дебютная игра и нужно признать, вышла она более чем отлично. Ваша миссия будет протекать на 6 различных "аренах схваток", любая из которых наделена своим сюжетом и начинается с маленького комикса. Для вас на пути будут противостоять рыцари, пираты и даже бот. В этих эпичных приключениях во имя благого дела для вас придется использовать все свои способности крошечного героя, чтоб не попасть в лапы бездушных приспешников богачей. Вас ожидает море веселья, загадок и неописуемое количество комичных ситуаций.

Скачать Tiny Thief МОД на деньги, все открыто


Файл Tiny Thief.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 237 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:10 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: