Главная » 2019 » Февраль » 27 » TITAN Escape the Tower скачать онлайн

TITAN Escape the Tower картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "ANUMAN", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру TITAN Escape the Tower одним файлом формата АПК размером 7,81 Мб.

Скачать TITAN Escape the Tower (7,81Мб) АПК файл бесплатно

Пред нами сейчас стает потомок знаменитой, можно даже сказать величавой игры, которая в 1988 году захватила Оскар за инновации, когда была представлена на выставке CES в Чикаго. Это была игра Titan. Спустя четверть века, вникните, 25 лет, это большой срок, мы видим игру TITAN Escape the Tower. Суть осталась все та же, но теперь мы переживаем все это в новой графике и с современными возможностями. Перед нами 80 коварно построенных уровней в башне сумасшедшего ученого, который удерживает нас против нашей воли. Наша задача выбраться, обойдя все хитроумные ловушки и решив не один десяток головоломок. Есть один положительный момент, ваш снаряд - металлический шар, который никуда не денется, т.к. вы находитесь в замкнутом пространстве. Но не стоит расслабляться, ведь он может пострадать от хитрого изобретения владельца башни. Что же было упущено? Ах да! Вы робот. И не просто робот, а больше похожий на куб с ногами, который в игре, словно платформа в арканойде, только с более большими возможностями.

Скачать TITAN Escape the Tower МОД на деньги, все открыто


Файл TITAN Escape the Tower.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 244 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:18 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: