Главная » 2019 » Февраль » 2 » Top basic in education and learning New 2k18 скачать онлайн

Top basic in education and learning New 2k18 картинка Top basic in education and learning New 2k18 – двухмерная интерактивная головоломка со схематично оформленной вселенной, стршной атмосферой и. Эта интересная игра разработана спецами компании "PALM PATH STUDIO", которые сделали для версии дроида 4.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Top basic in education and learning New 2k18 одним файлом формата АПК размером 21,82 Мб.

Скачать Top basic in education and learning New 2k18 (21,82Мб) АПК файл бесплатно

Top basic in education and learning New 2k18 – двухмерная интерактивная головоломка со схематично оформленной вселенной, стршной атмосферой и необычными испытаниями, заставляющими проявлять находчивость и хитрость, поднимаясь ввысь по таблице фаворитов на дроид, обгоняя соперников за счет необычных решений и стремительных математических подсчетов. Перед стартом прохождения разработчики из Palm Path Studio предлагают каждому участнику разобраться в правилах и целях, которые пусть и смотрятся логичными и интуитивными, на самом деле способны завести неподготовленных участников в тупик.


Итак, в Top basic in education and learning New 2k18 главная цель – найти семь ноутбуков, стремительно перемещаясь по схематично оформленным уровням и встречаясь с необычными задачами, которые либо сосредоточены вокруг арифметических действий либо же посвящены геометрии.
И, хотя формально перечисленные тесты трудно именовать непролазными, на самом деле же волноваться придется не о сложении слагаемых либо о площади треугольников, а о Baldi – стршном учителе, который пробует практически свести с мозга каждого, кто окажется на пути.

Особенности:
Деяния. Как дают подсказку разработчики, сюжетная линия в среднем растянута на 20-25 минут прохождения, где основную часть обозначенного времени занимает перемещение по локациям и игра в прятки с Baldi.
К огорчению, почувствовать реальный ужас довольно трудно. И дело даже не в том, как смотрится головоломка (текстуры здесь вправду оформлены поверхностно, а о персонажах и совсем гласить не охото), а в странноватых способах нагнетания кошмара. Не считая звуков и резких переходов ожидать-то и нечего.


Файл Top basic in education and learning New 2k18.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 228 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:36 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: