Главная » 2019 » Февраль » 27 » TrafficVille 3D скачать онлайн

TrafficVille 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FAN STUDIO", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру TrafficVille 3D одним файлом формата АПК размером 35,65 Мб.

Скачать TrafficVille 3D (35,65Мб) АПК файл бесплатно

Готовы ли вы взять на себя гигантскую ответственность и выступить в роли регулировщика на очень оживленном перекрестке, где судя по статистике аварий все участники дорожного движения считают себя бессмертными, или не знают правил дорожного движения и считают, что весь мир должен преклоняться перед ними, или просто кретины. Все это TrafficVille 3D. Вам предстоит переключать 6 светофоров тем самым давая возможность водителям уехать с этого адского перекрестка. В этом участке сходятся железнодорожные пути в двух направлениях, которые одновременно выступают разделительной полосой для двухполюсных дорог с каждой стороны и поперечной трехполосной дорогой. Странный факт, что открытие движения в обе стороны скорее всего приведет к аварии, т.к. водители, которые собираются поворачивать налево не в курсе, что должны пропустить встречный транспорт, идущий прямо. Вариантов масса, но к этому можно привыкнуть, но есть ряд сложностей. Светофор не может долго быть в одном состоянии и никто не отменял машины экстренных служб. Но так же есть вспомогательные, но крайне жестокие меры по регулированию вверенной вам территории. Главное для вас - не допустить аварии на перекрестке, но если вдруг пройдет метеоритный дождь или цунами снесет весь транспорт далеко-далеко, то вы остаётесь работать с чистой совестью и в прежнем режиме.

Скачать TrafficVille 3D МОД на деньги, все открыто


Файл TrafficVille 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 246 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:24 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: