Главная » 2019 » Февраль » 27 » Tribal Wars скачать онлайн

Tribal Wars картинка Дроид игра "Tribal Wars", представляет собою не просто еще одну стратегию, с поддержкой многопользовательских баталий, а красивый порт с. Эта интересная игра разработана спецами компании "INNOGAMES GMBH", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tribal Wars одним файлом формата АПК размером 44,97 Мб.

Скачать Tribal Wars (44,97Мб) АПК файл бесплатно

Дроид игра "Tribal Wars", представляет собою не просто еще одну стратегию, с поддержкой многопользовательских баталий, а красивый порт с индивидуальных компов самой известной браузерной игры под заглавием "Война племён", которая была неописуемо пользующейся популярностью, начиная с 2003 по 2007 год. Кстати, что уникальная, что мобильная версия, сотворена одними и теми же разработчиками из компании "InnoGames GmbH", а это означает, что при портировании, они наверное старались перенести с платформы на платформу весь проект полностью, что-бы игроки фанатеющие от этой игрушки могли и далее ей услаждаться.

Скачать Tribal Wars МОД на деньги, все открыто


Файл Tribal Wars.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 220 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:58 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: