Главная » 2019 » Февраль » 27 » Troll Parking 3D скачать онлайн

Troll Parking 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "APP HOLDINGS", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Troll Parking 3D одним файлом формата АПК размером 39,44 Мб.

Скачать Troll Parking 3D (39,44Мб) АПК файл бесплатно

Умопомрачительно, но жанр парковки автомобиля очень популярен. Казалось бы, ну что в нем такового. На фоне безумных гонок на самых различных транспортных средствах, посиживать и заниматься тем, что больше всего раздражает автолюбителей по всему миру в наше время. Но все же, бесстрашная Troll Parking 3D воспринимает решение атаковать дроид устройства и обосновать, что тихие стабильные игры тоже занимают в сердцах игроков определённое место. Вас ожидает 30 уровней и 4 транспортных средства. Правила обыкновенные, доставить ваш автомобиль в целости и сохранности. Как обычно с течением времени условия становятся все жестче, и нужно больше усилий для плавного прохождения уровня. Но что-то в этом точно есть, и вы не успеете опамятоваться, как будете проходить уже 10 парковку.

Скачать Troll Parking 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Troll Parking 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 233 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:15 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: