Главная » 2019 » Февраль » 27 » Turbo Pigs скачать онлайн

Turbo Pigs картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "RAPID TURTLE GAMES", которые сделали для версии дроида 3.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Turbo Pigs одним файлом формата АПК размером 33,2 Мб.

Скачать Turbo Pigs (33,2Мб) АПК файл бесплатно

Наступил праздничек и на улице свиней, может быть родственников тех свиней из Злых птичек. Turbo Pigs собрались с силами и направляются в свиной рай, где по их поверию их ожидает все то, что может пожелать хрюкающее существо. Но путь в рай далековато не прост и он таит внутри себя большущее огромное количество угроз. Но опасность заключается не только лишь в труднопроходимых местах, да и в тех, кто будет ожидать вас на этом пути. Это злостные, жаждущие крови птицы. Но есть и светлые стороны, весь путь усеян золотыми монетами, и если у вас по каким то причинам не выходит пройти определенный отрезок пути (а так оно будет в любом случае), то для вас на помощь придет магазин, где вы можете приготовить свою хрюшку к подстерегающим ее опасностям. Этот процесс на самом деле просто нужен, потому что сначала ваш хряк - это беззащитная свинина, а под конец - это грозный, наученный опытом, умеющий постоять за себя механизм преодоления проблем и препятствий по жизни.

Скачать Turbo Pigs МОД на деньги, все открыто


Файл Turbo Pigs.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 222 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:39 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: