Главная » 2019 » Февраль » 27 » Turbo Racing 3D скачать онлайн

Turbo Racing 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Turbo Racing 3D одним файлом формата АПК размером 15,69 Мб.

Скачать Turbo Racing 3D (15,69Мб) АПК файл бесплатно

Реалии таковы, что нельзя каждый денек следить только отличные игры. Непременно появится волк в стаде овец. Чтоб быть более понятным объясню, идет речь об игре Turbo Racing 3D. Не так давно у нас на сайте был обзор на игру 889-turbo-racing-league.html" >Turbo Racing League, которая была сделана комплектом к новому мультфильму от DreamWorks. И та игра была просто великолепной, в ней сочетались все необходимые качества за которые мы и любим мобильные игры на андроид. Но почти в это же время на свет появилась и наша сегодняшняя игра, как злой брат "близнец", полная противоположность, темная сторона, которая решила воспользоваться моментом, и, кажется у нее это получилось. Игра находится в категории от 10 до 50 тысяч скачиваний, а это очень не мало. Но что мы имеем в самой игре? Это гонка, в которой участвует одна, вы только подумайте, одна улитка. Ладно, бывает, но тогда, наверно, идет счет времени, за которое вы проходите трассу, и потом результат попадает в глобальную таблицу? А вот и нет. Вы просто "едите" по трассе и собираете фрукты, которые разбросаны на всем участке. 3 или 4 раза вам встретятся ускорители, которые на пару секунд придадут вам больше скорости.

Скачать Turbo Racing 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Turbo Racing 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 233 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:40 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: