Главная » 2019 » Февраль » 27 » TurtleStrike скачать онлайн

TurtleStrike картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру TurtleStrike одним файлом формата АПК размером 45,73 Мб.

Скачать TurtleStrike (45,73Мб) АПК файл бесплатно

В среднем, раз за месяц, и это отлично, если не в два, одна незаметная компания выстреливает с совсем неведомым проектом, который поражает нас собственной выдумкой и реализацией. В сей раз это TurtleStrike - классная пошаговая войнушка, где главные персонажи - черепахи. Да к тому же какие черепахи, с квадратными головами и полным набором военного снаряжения и готовые к жестоким военным действиям. А военные деяния будут протекать на красочных пляжах карибского моря. Игра призвана истребить все разногласия меж черепахами, методом поражения более слабенькой стороны. Ваш противник не компьютерный бот, а реальный человек, при этом человек интуитивно подобранный для вас и соответственный вашим способностям и способностям, чтоб исключить факт, что конкурент будет на три головы выше в плане профессионализма либо напротив.

Скачать TurtleStrike МОД на деньги, все открыто


Файл TurtleStrike.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 229 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:46 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: