Главная » 2019 » Февраль » 2 » Twisty Arrow! скачать онлайн

Twisty Arrow! картинка "Twisty Arrow!" – таймкиллер, оптимизированный под дроид и сделанный студией разработчиков tastypill. Эта интересная игра разработана спецами компании "TASTYPILL", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Twisty Arrow! одним файлом формата АПК размером 15,63 Мб.

Скачать Twisty Arrow! (15,63Мб) АПК файл бесплатно

"Twisty Arrow!" – таймкиллер, оптимизированный под дроид и сделанный студией разработчиков tastypill. После пуска приложения, юзер попадает в главное меню, которое оформлено в очень минималистичном стиле. В высшей части экрана находятся кнопки-иконки для отключения звука и перехода в раздел "О программке". В этой категории есть информация о самом таймкиллере и о его создателях.
В нижней центральной части монитора размещается маркетинговый блок, который занимает порядка 1/7 части экрана. Над ним есть три такие кнопки иконки, которые позволят игроку отключить маркетинговые объявления, перейти на официальную страничку разработчика в Инстаграме и оценить его творение на портале приложения в Гугл Play.

В центральной части головного меню "Twisty Arrow!" размещается кнопка "Play".
Она дозволит игроку начать игровой процесс. По нажатию на неё раскрывается раздел уровней в каком более 100 разных эпизодов. После выбора 1-го из их юзер попадает к игровому интерфейсу. В центральной части экрана крутится круг с воткнутыми в него стрелами. В нижней части размещается лук юзера. Задачка игрока - запускать стрелы таким макаром, чтоб они все помещались по контуру шара.


Файл Twisty Arrow!.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 247 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:44 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: