Главная » 2019 » Февраль » 27 » Тысяча скачать онлайн

Тысяча картинка Тыща - восхитительная бесплатная карточная игра, сделанная компанией "Thousand Card Game" специально для девайсов, работающих на базе операционной. Эта интересная игра разработана спецами компании "THOUSAND CARD GAME", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Тыща одним файлом формата АПК размером 15,11 Мб.

Скачать Тысяча (15,11Мб) АПК файл бесплатно

Тысяча - восхитительная бесплатная карточная игра, сделанная компанией "Thousand Card Game" специально для девайсов, работающих на базе операционной платформы Дроид. При первом запуске вы сходу обнаружите, что есть русская локализация. Сущность игрового процесса состоит в том, чтоб средством взяток набрать количество очков, превышающее отметку 1000. Всего в игре задействовано 24 карты, 4 масти.


Что касается дизайна, то оно скромное, фон броский зеленоватый и больше глазу зацепиться не за что. Тут можно авторизоваться через Google-аккаунт, чтоб делиться достижениями с товарищами. В нижнем левом углу есть панелька со последующими вкладками: "Баллы", "Рейтинг", "Опции", "Заслуги", "Статистика". Также переход к другим игрушкам "Солитер", "Косынка", "Паук", "Девятка", "Дурачина", "Пирамида".
По мере надобности тапайте по вкладке "Справка". Управление реализуется обыкновенными тапами, потому особенные затруднения вы не испытаете. Единственный недочет - маркетинговый контент. Приятная новость - тут на сто процентов отсутствует донат, так что растрачивать реальные средства не придется.

Игрушка "Тысяча" обладает интуитивно-понятным, комфортабельным интерфейсом. Все игроки по очереди выкладывают на стол карты определенной масти, владелец наибольшей конфискует весь прикуп.
Фактически, правила не являются сложными для осознания и осваиваются довольно стремительно. Средняя оценка на Гугл Play - 4.1 бал из вероятных 5.

Установлены некие возрастные ограничения - от 12-ти лет. Из-за того, что это имитация азартных игр. Вес apk-файла составляет 13 Мб, скачать его без регистрации можно с нашего развлекательного интернет-портала.

Скачать Тысяча МОД на деньги, все открыто


Файл Тысяча.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 244 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:15 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: