Главная » 2019 » Февраль » 27 » V for Vampire скачать онлайн

V for Vampire картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "XENDEX GMBH", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру V for Vampire одним файлом формата АПК размером 35,51 Мб.

Скачать V for Vampire (35,51Мб) АПК файл бесплатно

V for Vampire - как глоток незапятнанного воздуха после вереницы одинаковых игр, которые плодят нерадивые разработчики. И вот настал тот момент и в руках игра, которую не охото закрыть спустя пару минут игры. Вы вурдалак. Прелестный, харизматичный и симпатичный вурдалак. Для вас сейчас ударило 666 лет и рядом с вами ваши наиблежайшие друзья. Здесь и колдунья, и Франкенштейн, бес и сама погибель с косой. И вот ваш давно ожидаемый подарок перед вами. Но что это, обыденный ключ? Вы приметно погрустнели. Но колдунья разъясняет, что этим ключом вы попадаете в место, где при определенном старании вы отыщите спящих принцесс, которыми вы можете насладиться за ужином. Но путь до принцесс не так прост и для вас, находясь в виде летучей мыши, придется столкнуться с некими сложностями, в том числе и с основной - непереносимость света, но этот вопрос решаем при помощи камешков, бомбочек и остального арсенала. И так, минуя одну зону за другой, показывая чудеса сообразительности, вы питаетесь истинной царской кровью, да и здесь вы не застрахованы от сюрпризов.

Скачать V for Vampire МОД на деньги, все открыто


Файл V for Vampire.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 250 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:14 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: