Главная » 2019 » Февраль » 27 » WarCom: Genesis скачать онлайн

WarCom: Genesis картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "TRINITI INTERACTIVE LTD.", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру WarCom: Genesis одним файлом формата АПК размером 7,22 Мб.

Скачать WarCom: Genesis (7,22Мб) АПК файл бесплатно

WarCom: Genesis в игровой форме открывает суть того мира, в каком мы живем. Может, естественно, не со стопроцентным сходством, но сходств просто масса. А сходства эти кроются в официальном описании игры от разработчиков Triniti Interactive Ltd. В итоге практически полного истощения нашей планетки от нужных ископаемых мир погружается в хаос и состоянии неизменных боевых действий за право владения остатками актуально нужных ресурсов. Мир поделился на 3 различных лагеря. Одни продолжают стремиться к старообрядческой жизни и именуются Fatwa. Другие же свою деятельность обволокли потаенной и именуются RAD. 3-я - воинствующая сторона WarCorps имеет элитное спецподразделение, которое посылает собственных боец в самые жаркие точки и на самые ответственные миссии, и вы их новый член и для вас придется подняться участвовать в важнейших миссиях, которые положат конец этому мировому противоборству.

Скачать WarCom: Genesis МОД на деньги, все открыто


Файл WarCom: Genesis.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 305 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:07 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: